ОБЩЕСТВО

Галкина* после концерта в Анталье потребовали проверить на спонсирование ВСУ

6 июня 2023, 15:09
6 июня 2023, 15:09 — Мосрегион

Комика Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом) после выступления в Анталье потребовали проверить на спонсирование ВСУ, информирует ТГ-канал Shot со ссылкой на заявление общественников из организации «Зов народа».

Обращение в ФСБ члены организации отправили после того, как на выступлении артист попросил не записывать его на телефон — он пояснил, что за это концертный зал может оштрафовать организаторов, которые «замечательные ребята с Украины».

Общественники предположили, что организаторы направляют часть денег на поддержку ВСУ, что фактически делает Галкина спонсором терроризма.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала в соцсетях о том, как боялась выходить одна на улицу с сыном.

Александра рассказала, что четвертого июня она была вынуждена пойти с ребенком, так как никто не мог с ним сидеть. На тот день у девушки планировалась встреча. По словам Александры, вначале она боялась до дрожи.

* признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!