ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье трое мужчин изнасиловали жену соседа

7 июня 2023, 12:11
Фото: ru.freepik.com
7 июня 2023, 12:11 — Мосрегион

Трое мужчин 1986, 1997 и 1995 годов рождения были задержаны следователем  Ногинска. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области».

Они подозреваются в изнасиловании 35-летней соседки во время алкогольных возлияний в квартире 5 июня 2023 года. Как стало известно, мужчины избили своего знакомого и надругались над его женой. Потерпевшие вызвали на место происшествия полицию, после чего подозреваемые были задержаны сотрудниками Электростальского отдела вневедомственной охраны.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех нюансов этого преступления. Был проведен осмотр квартиры, прошли допросы и очные ставки, а также назначены молекулярно-генетические экспертизы. Подозреваемые также проверяются на причастность к совершению иных схожих преступлений. В ближайшее время сони будут заключены под стражу.

Изнасилование – одно из наиболее тяжких преступлений, которое может совершить человек. Важно, чтобы правоохранительные органы находили и наказывали виновных в совершении таких преступлений, а также предотвращали их возможное повторение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич избил британца в баре столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!