ОБЩЕСТВО

МФЦ Подмосковья будут закрыты в День города

7 июня 2023, 13:15
7 июня 2023, 13:15 — Мосрегион

В связи с празднованием Дня России 12 июня, офисы многофункциональных центров (МФЦ) в Подмосковье будут закрыты. Об этом сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

11 июня отделения МФЦ будут работать по стандартному графику. Офисы вернутся к привычному режиму работы с 13 июня. Для того, чтобы узнать адреса и время работы отделений МФЦ, можно воспользоваться онлайн-расписанием. Это удобно и позволяет быстро найти ближайший офис, а также узнать информацию о услугах, которые предоставляются в МФЦ.

Многофункциональные центры – это удобное место для получения государственных и муниципальных услуг. В МФЦ можно оформить паспорт, получить медицинскую страховку, зарегистрировать автомобиль и многое другое. Более того, в МФЦ работают специалисты, которые помогут с оформлением документов и ответят на все интересующие вопросы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что восемь летних кинотеатров открываются в парках Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!