ОБЩЕСТВО

Следователи начали проверки по факту гибели человека при пожаре на западе Москвы

8 июня 2023, 09:17
Фото: pixabay.com
8 июня 2023, 09:17 — Мосрегион

Работниками СК РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб один человек. При возгорании в квартире многоэтажного дома, расположенного на Проспекте Вернадского, погибла женщина. Еще одна доставлена в медицинское учреждение. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Следственными органами главного следственного управления СК РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего на западе столицы. После ликвидации пожара было обнаружено тело погибшей женщины. Еще одна пострадавшая с признаками отравления угарным газом поступила в больницу для оказания медицинской помощи.

Гагаринская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств происшествия. В ближайшее время проведут пожарно-техническую экспертизу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что погибший подросток в Подмосковье дотронулся до контактного провода на железной дороге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!