ПРОИСШЕСТВИЯ

Мобилизованный вернулся в Москву и увидел, что его деньги и фамильные драгоценности исчезли а в квартире живет любовница бизнеспартнера

10 июня 2023, 18:17
Фото: pixabay.com
10 июня 2023, 18:17 — Мосрегион

Друг по имени Дониере украл у своего знакомого Максима Борисовича деньги, фамильные украшения и даже кольца его родителей. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

В то время, когда Максим находился на фронте, его друг и партнер Дониере поселил свою любовницу в квартире Максима. Максим познакомился с Дониере около 15 лет назад, когда тот был подростком. Затем они вместе занимались бизнесом по продаже картриджей. Однако, всё изменилось в прошлом сентябре, когда Максима мобилизовали.

Чтобы бизнес не простаивал, он поручил Дониере заниматься всем, дал ему доступ к своим счетам и попросил проследить за квартирой. В марте Максим получил ранение в голову и попал в госпиталь. Затем он отправился домой. Когда он вошел в дом, он обнаружил, что пропали фамильные украшения, доллары и даже кольца покойных родителей, а со счёта в банке — часть выплат за СВО. Всего мужчина потерял 3,9 миллиона рублей. Кроме того в помещении проживала непонятная женщина. Выяснилось, что друг завел себе любовницу и жил с ней в квартире Максима.

Дониере пообещал вернуть все украденное, но дальше дело не пошло, так как вдруг он сам угодил в больницу с диабетом. Эта история является примером того, что даже близкие друзья могут стать предателями, особенно когда речь идет о деньгах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве таролог не смогла снять порчу с девушки за 310 тыс рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!