ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура Москвы выяснит причины пожара, в результате которого сгорело 15 автомобилей

11 июня 2023, 12:49
Фото: Прокуратура Москвы
11 июня 2023, 12:49 — Мосрегион

Все обстоятельства и причины пожара, который произошел в ночное время 11 июня в автосервисе на улице Люблинская в ЮВАО города, выясняет Люблинская межрайонная прокуратура. Об этом сообщает в воскресенье, 11 июня, Telegram-канал «Прокуратура Москвы».

Согласно сообщению, площадь возгорания составила 600 кв. метров, пострадавших не было. В результате возгорания уничтожено и повреждено около 15 автомобилей.

Уточняется, что в настоящее время в прокуратуре Люблинского района города Москвы проводится процессуальная проверка и принимаются соответствующие процессуальные решения. После проведения пожарно-технической экспертизы будут установлены причины происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что возгорание автобуса рейса «Волгоград – Москва» произошло 11 июня в утренние часы на территории Московской области. До прибытия пожарных расчетов из автобуса были эвакуированы 41 человек, в том числе четыре ребенка. Никто не пострадал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!