ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе в Химках мужчина высунулся из авто с автоматом — видео

11 июня 2023, 17:53
11 июня 2023, 17:53 — Мосрегион

В городском округе Химки Московской области автомобилисты заметили мужчину с чем-то похожим на автомат в руках. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком», публикуя видео произошедшего.

 

На обнародованных видеокадрах видно как пассажир высовывается из люка легкового автомобиля и открыто демонстрирует всем оружие, похожее на автомат.

Уточним, что данный поступок является противозаконным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 9 июня сотрудники полиции изъяли в подмосковном Железнодорожном арсенал оружия и боеприпасов и задержали 51-летнего подозреваемого, который все это хранил. В квартире фигуранта на улице Шестая правоохранители обнаружили и изъяли предметы, конструктивно схожие с пистолетами, пулеметами и автоматами — 15 штук, а также более 2,6 тысячи патронов различного калибра, гранату без взрывателя, 20 составных частей различного оружия, около 1 килограмма пороха и 40 граммов пластичного вещества коричневого цвета прямоугольной формы. Со слов задержанного владельца арсенала, он — копатель и коллекционер оружия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!