ОБЩЕСТВО

Педагог по вокалу Полины Гариной и Стаса Пьехи госпитализирована в тяжёлом состоянии

13 июня 2023, 19:09
13 июня 2023, 19:09 — Мосрегион

Известного 83-летнего педагога по вокалу Наталью Андрианову госпитализировали в тяжёлом состоянии с диагнозом «вирусная пневмония». Об этом во вторник, 13 июня, сообщает телеграм-канал Mash.

Уточняется, что за свою педагогическую карьеру Адрианова учила петь многих знаменитостей, в том числе Полину Гагарину, Мурата Насырова и Стаса Пьеху.

Согласно информации ресурса, Адрианова почувствовала себя плохо еще в начале июня, но лечилась дома. Лучше ей не становилось, и она вызвала скорую помощь самостоятельно. Тест на коронавирус оказался положительным.

Педагога госпитализировали с двусторонней вирусной пневмонией, которая осложняется сопутствующими заболеваниями. Состояние возрастной пациентки стабилизировались, но она находится в стационаре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у 42-летнего госпитализированного в Боткинскую больницу исполнителя Стаса Пьехи не подтвердился инфаркт.  Его могут выписать из больницы в ближайшее время.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!