ОБЩЕСТВО

На Московском онкологическом форуме представят первую в стране «ядерную аптеку»

14 июня 2023, 10:33
Фото: pixabay.com
14 июня 2023, 10:33 — Мосрегион

С 15 по 17 июня 2023 года в Гостином дворе пройдет Московский онкологический форум, на котором будет представлена уникальная выставка новейших технологий борьбы с раком. Это событие уже вызывает большой интерес в медицинском сообществе и среди широкой общественности. Организаторы форума обещают интерактивные стенды ведущих столичных онкостационаров, где будут продемонстрированы передовые технологии и инновационные подходы лечения онкозаболеваний.

МКНЦ имени Логинова проведет мастер-класс по интракорпоральному шитью, а Национальный медицинский исследовательский центр радиологии представит первую в России «ядерную аптеку».

В рамках выставки также можно будет узнать о реализованных в Москве цифровых решениях. Научные сессии будут проводиться на темы профилактики рака, возможности избежать этого диагноза, а также проблем мужского здоровья. Более 300 экспертов из 10 стран мира выступят на форуме, на котором запланировано около 70 научных сессий.

Московский онкологический форум – это важное событие для медицинского сообщества и всех, кто сталкивается с проблемами онкологии. Он демонстрирует, что в России есть передовые технологии и инновационные подходы к лечению рака, а также создает возможность для обмена опытом и знаниями между экспертами из разных стран мира.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве дорожные инспекторы усилят проверки парковок на пяти улицах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!