ПРОИСШЕСТВИЯ

Массовая драка с участием персонала произошла в ирландском пабе Harat’s в Москве

14 июня 2023, 14:01
pixabay.com\516265
14 июня 2023, 14:01 — Мосрегион

В ночь на сегодняшний день в ирландском пабе Harat’s возле станции Белорусская произошла массовая драка, в которой два бармена и посетитель Ринат Арсланов стали участниками конфликта. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Прибывший на место происшествия наряд полиции застал лишь четырех человек, которых забрали в отдел полиции. После проверки и составления протоколов за мелкое хулиганство, двое барменов и Ринат Арсланов были отпущены. Однако, еще один участник драки попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Полиция продолжает выяснять причины конфликта. Пока неизвестно, что стало причиной ссоры между барменами и посетителями. Тем не менее, такие случаи являются нарушением закона и могут повлечь за собой серьезные последствия для всех участников.

Важно помнить, что конфликты и драки в местах общественного питания могут возникать по самым разным причинам – от алкогольного опьянения до банальной недовольства качеством обслуживания. Однако, в любом случае, не стоит прибегать к насилию и нарушать закон. Ведь такие действия могут привести к серьезным последствиям, как для участников конфликта, так и для окружающих.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК возбудил уголовное дело по факту смерти подростка на ж\д путях в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!