ОБЩЕСТВО

Стас Пьеха обнародовал свой диагноз после госпитализации

15 июня 2023, 12:54
Фото: Социальные сети Стаса Пьехи
15 июня 2023, 12:54 — Мосрегион

Популярный российский певец Стас Пьеха раскрыл в социальной сети, что на самом деле явилось причиной его госпитализации. В своем Instagram* певец отметил, что у него нет проблем с сердцем.

В личном блоге Пьеха поблагодарил врачей столичной больницы им С. П. Боткина.

«Спасибо специалистам Боткинской больницы за понимание того, что у меня не было инфаркта и что лечить надо центральную нервную систему и съехавшие от долгих лет циркуляции по стране адренорецепторы! А сердце, на сей раз, еще поработает!» — написал он.

Пьеха также в сообщении попросил прощения у тех, кого мог случайно проигнорировать или даже оскорбить. По словам артиста, лечение стало для него «волнительным и сложным». Кроме того, он призвал поклонников вести здоровый образ жизни, не курить и заниматься спортом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что популярный российский певец Стас Пьеха, который был экстренно госпитализирован бригадой скорой помощи в субботу, 11 июня, из-за проблем с сердцем в Боткинскую больницу, пожаловался на своей странице в социальной сети на существующие запреты в медицинском учреждении.

* — запрещенная социальная сеть на территории РФ, принадлежащая компании Meta**

**  — признанная в РФ экстремисткой организацией и запрещенная на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!