ОБЩЕСТВО

Сестра Жанны Фриске вместе с маленькой дочкой посетила могилу певицы

15 июня 2023, 22:46
15 июня 2023, 22:46 — Мосрегион

Жанна Фриске на протяжении долгого времени выступала на сцене.

Но она заболела и много лет боролась с онкологией, а в 40 лет умерла. Вся страна предавалась скорби, а родные не могли смириться с потерей. Еще тяжелее им стало, когда возлюбленный артистки Дмитрий Шепелев запретил им общаться с сыном звезды Платоном.

15 июня сестра Жанны Наталья посетила кладбище, чтобы почтить ее память. Сегодня она приехала с дочкой Луной, которой недавно исполнился один год. Ребенок был в шортиках и футболке. У могилы певицы Наталье встретилась лучшая подруга Фриске Ольга Орлова, которая была рада увидеть маленькую Луну.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Елена Ханга поделилась в интервью с Лаурой Джугелией, что блогерша Настя Ивлеева предлагала ей сняться для мужского журнала.
Ханга рассказала, что Ивлеева звонила ей в минувшем году с предложением сняться обнаженной на обложку журнала Playboy. Ханга призналась, что была поражена этим предложением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!