ОБЩЕСТВО

Актер Сергей Глушко вспомнил о работе охранником

19 июня 2023, 16:07
19 июня 2023, 16:07 — Мосрегион

Танцор и актер Сергей Глушко, или Тарзан, сообщил в шоу «Звезды сошлись», что первые несколько месяцев жизни в российской столице он трудился охранником.

Сергей охранял стройматериалы. Глушко работал по графику 2/2. На работе его кормили два раза в день. Танцор признался, что в тот период его такие условия устраивали. Он проработал в этой должности 3 месяца.

Танцор признался, что первый Новый год в столице встретил в пустом строительном вагончике. «Там была армейская койка, такой же матрас, одеяло армейское и тент стоит. Посередине стоят несколько кирпичей и тент голый. Туалет был отдельно где-то. Не помню. Так холодно было, что не хотелось», — признался Глушко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая и блогерша Ида Галич пожаловалась в соцсетях на проблемы со здоровьем.

Галич рассказала, что ночью двенадцатого июня она почувствовала дурноту. «Ваша подруга только что чуть не отбросила коньки. Рухнуло давление, думала прощаться», — написала она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!