ОБЩЕСТВО

Завод «Москвич» передал электромобили сотрудникам Госавтоинспекции Московской области

19 июня 2023, 18:40
Фото: www.mos.ru/
19 июня 2023, 18:40 — Мосрегион

Завод «Москвич» передал электромобили сотрудникам Госавтоинспекции Московской области и Ставропольского края — туда отправились по одному кроссоверу Москвич 3е. Скоро, как пообещал  руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов,  Москвич 3 и Москвич 3е еще получат автоинспекторы в Казани, Краснодаре, Красноярске и Москве.

Все автомобили укомплектованы специальным оборудованием для дорожно-патрульной службы: сигнальной громкоговорящей установкой, специализированным комплексом видеонаблюдения, спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС для спецавтомобилей, радиостанцией и другим необходимым оборудованием.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с начала текущего года продано 77 электромобилей «Москвич 3е». По данным пресс-службы автомобильного завода, с начала года продано 77 электромобилей «Москвич 3е». Из них на учет официально уже встало 69 штук.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!