ОБЩЕСТВО

Певица Ольга Орлова призналась, что муж не отдает ей зарплату

19 июня 2023, 21:11
19 июня 2023, 21:11 — Мосрегион

Ведущая и певица Ольга Орлова поделилась нюансами своей семейной жизни.

Ольга состоит в браке с предпринимателем Валерием. У супругов есть 4-месячная дочь Анна. Бывшая солистка группы «Блестящие» не раз хвасталась, что нашла мужчину, «в котором прекрасно всё». Ольга рассказала, что супруг отлично ладит с ее сыном Артемом и всё время балует жену подарками.

45-летняя телеведущая сообщила, как выстраивает семейный бюджет в браке с Валерием. Орлова убеждена, что  модель отношений, в которой мужчина полностью содержит супругу – устаревшая.

«Мужчина должен закрывать семейные расходы, или вы вместе (зависит от ваших договоренностей). Но отдавать зарплату – это какой-то сюр», — отметила Орлова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сегодня музыкант Владимир Кузьмин празднует день рождения своей супруги Екатерины Трофимовой.

По такому случаю певец решил посвятить жене отдельный пост в личном блоге. Многие коллеги Кузьмина тоже поздравили супругу артиста в комментариях к посту, в том числе это сделала певица Алла Пугачева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!