Россия

Президента местной федерации бокса Ракислова расстреляли в Ангарске

20 июня 2023, 16:29
Фото: https://t.me/ENews112
20 июня 2023, 16:29 — Мосрегион

В Ангарске произошел вооруженный конфликт, в результате которого пострадал местный президент федерации бокса Александр Ракислов. Об этом пишет Telegram-канал «112».

Инцидент произошел в кафе «Coffee Like». У Ракислова диагностировали травматическое и огнестрельное ранение грудной клетки и обеих ног. Вместе с ним находился друг Оганез Туманян, который от полученных ран скончался в больнице.

В сообщении говорится еще об одном участнике вооруженного конфликта. Им оказался президент спортивной организации «Бойцовский Клуб «Ахмат», 33-летний Василий Мурачев. Его доставили в больницу с колото-резаными ранениями.

Отмечается, что Мурачев зашел в кафе, когда уже там находился Ракислов вместе с Туманяном. В ходе словесной перепалки Мурачев выстрелил в Ракислова. Тогда к нему с ножом напал Туманян. Обороняясь, оппонент выстрелил в него и скрылся с места преступления на Ленд Крузере без номеров. Позже машину нашли недалеко от больницы, полицейские нашли в салоне пистолет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Брянской области нашли мертвым сбежавшего из военной части срочника. По предварительной версии, мужчина совершил суицид.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!