ОБЩЕСТВО

В Москве откроют мобильные пункты груминга и ветеринарии для собак

21 июня 2023, 09:10
собака
pixabay.com
21 июня 2023, 09:10 — Мосрегион

На этой неделе в российской столице заработают мобильные пункты груминга и ветеринарии для собак. Об этом журналистам ТАСС рассказали в пресс-службе АНО «Мой район».

Передвижные кабинеты откроются 23 июня в рамках проекта «Питомцы в Москве». Специалисты из сети зоомагазинов «Четыре Лапы» будут принимать домашних животных бесплатно, но по предварительной записи.

В мобильных пунктах пушистым друзьям будут делать прически и стрижки челок, а также подбирать профессиональную уходовую косметику и груминг-инструменты для домашнего ухода.

Первичный прием у ветеринарного врача включит консультацию по содержанию и кормлению, советы по необходимым исследованиям и базовые процедуры, такие как стрижка когтей, санация наружного слухового прохода и гигиеническая чистка ушей.

Ранее в среду Вести Московского региона писали, что певица и телеведущая Ольга Бузова чуть не расплакалась из-за разлуки со своей собакой. Звезда часто бывает на гастролях и редко видится с любимым питомцем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!