ОБЩЕСТВО

Дана Борисова обвинила экс-супруга в неуплате алиментов

21 июня 2023, 11:07
Фото: @ danaborisova_official
21 июня 2023, 11:07 — Мосрегион

Телеведущая Дана Борисова обвинила бизнесмена Максима Аксенова, своего бывшего мужа, в неуплате алиментов на 15-летнюю дочь Полину.

В личном блоге знаменитость заявила, что экс-супруг не перечисляет алименты уже более полугода. Его задолженность составляет свыше 300 тысяч рублей.

Борисова также поделилась, что в ноябре прошлого года суд обязал Аксенова выплачивать алименты на содержание ребенка, однако с тех пор ни Полина, ни Дана этих денег так и не увидели. Предприниматель должен ежемесячно давать 60 тысяч рублей. В декабре он прислал 15 тысяч, на чем финансовая поддержка и закончилась.

«Бывший муж постоянно подает апелляции! Сегодня крайняя из них будет рассматриваться в Мосгорсуде. И уже сегодня, дай бог, будет принято финальное решение, состоится перерасчет его задолженности» – написала Борисова.

Ранее в июне Вести Московского региона информировали, что Дана Борисова посетила косметолога и показала лицо фанатам сразу после процедуры. Все подробности читайте в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!