ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали мужчину, перевозившего наркотики в нижнем белье

21 июня 2023, 12:18
Фото: https://unsplash.com
21 июня 2023, 12:18 — Мосрегион

Сотрудники ДПС остановили авто, за рулем которого был 30-летний житель Долгопрудного. При досмотре они нашли пакет с порошком, который водитель пытался спрятать в трусах.  Кроме того, в машине обнаружили несколько свёртков с веществом, напоминающим мефедрон.

Далее стражи правопорядка отправились с обыском в квартиру задержанного, где обнаружили целый склад наркотических веществ – еще три свертка с аналогичным содержимым, 8 брикетов с веществом, напоминающим гашиш и 121 свёрток, предположительно, с синтетическими наркотиками. Общий вес запрещенных веществ составил более 4 килограммов. Подозреваемый признался, что планировал продать их.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Химках полиция нашла в квартире наркодилера множество запрещенных веществ, включая 60 зип-пакетов с белым порошком, шесть полиэтиленовых пакетов с растительным веществом, несколько кухонных весов с следами порошка и упаковочный материал. Также было найдено три брикета наркотиков с изображениями героев сериала «Бумажный дом». Все находки отправлены на экспертизу. В случае признания вины мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!