ОБЩЕСТВО

График движения поездов МЦД-1 и аэроэкспрессов поменяется 24-25 июня

21 июня 2023, 22:15
Фото: company.rzd.ru
21 июня 2023, 22:15 — Мосрегион

Московский дептранс сообщил в своем Telegram-канале о том, что расписание движения поездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево поменяется в субботу и воскресенье. Часть рейсов будет отменена, а интервал движения будет повышен. Данные изменения объясняются работами по строительству улично-дорожной сети.

«С 03:30 24 июня до 03:30 26 июня на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 изменится расписание поездов: часть поездов отменят, интервалы движения будут частично увеличены до 1,5 часов, часть поездов проследует с отменой остановок, <…>. В субботу и воскресенье будет закрыт путь в область на участке от Савеловской до Бескудниково, поезда будут следовать по пути в Москву», — отмечается в сообщении.

Как сообщали ранее Вести Московского региона, штрафы за безбилетный проезд и использование чужой социальной карты повысят с 18 июня.

Согласно сообщению, с воскресенья, 18 июня, в российской столице повышаются штрафы за безбилетный проезд и использование чужой социальной карты. Это коснется всего городского транспорта. Соответствующие изменения в Кодекс об административных правонарушениях Москвы приняла Мосгордума.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!