ОБЩЕСТВО

Ани Лорак показала фото на яхте с возлюбленным-испанцем

22 июня 2023, 12:46
Фото: @anilorak
22 июня 2023, 12:46 — Мосрегион

Певица Ани Лорак в соцсетях опубликовала фото, где она запечатлена на яхте вместе с возлюбленным – испанцем Исааком Виджраку. Она сопроводила снимок строками из своей композиции «Мой дом»: «Если я люблю, если ты — мой дом, счастье в одном — рядом уснем».

О романтических отношениях Ани Лорак и Исаака Виджраку стало известно в феврале текущего года. Певица обнародовала фото с возлюбленным 14 февраля.

Известно, что Лорак познакомилась с испанцем в Греции: он пригласил певицу на свои тренинги. Во время ретрита Лорак познакомилась с Виджраку поближе и у них начались отношения.

Виджраку живет на Ибице. В своих соцсетях он называет себя «целостным велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ани Лорак впервые прокомментировала слухи о романе с певцом Филиппом Киркоровым на ютуб-шоу «Алена, блин!». Она рассказала, что несколько лет назад между ними промелькнула страсть, но со временем артисты стали близкими друзьями.

«Мы испытываем симпатию, но эта такая человеческая… какая-то родственная. Ну я говорила тебе, что Филипп появился в моей жизни в тот самый момент, когда я нуждалась», — пояснила певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!