ОБЩЕСТВО

Невестка Валерии возмутилась обвинениями в том, что бросила дочь

22 июня 2023, 14:31
22 июня 2023, 14:31 — Мосрегион

Модель и блогерша Лиана Шульгина дала ответ в соцсетях на обвинения, что якобы не принимает участия в воспитании дочери Селин.

Пользователь сети сообщил, что Шульгина почти не уделяет время дочери, так как не размещает с ней фотографии в Сети. Комментатор подчеркнул, что модель родила будто «по залету и отдала бабушкам».

Шульгина была сильно возмущена этим комментарием. «Я каждый пост должна делать только с Селин?! Она со мной постоянно! Даже сейчас! Прекратите писать такую чушь!» — возмутилась она.

Фанаты стали советовать Шульгиной игнорировать хейтеров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывшая девушка рэпера Тимати, модель и блогерша Анастасия Решетова, рассказала подписчикам о несдержанном обещании.
Она сообщила, что до тридцати лет не собиралась обращаться за помощью к косметологам. Но по причине частых перелетов у Решетовой стала слишком сухая кожа. Привычные средства ухода перестали помогать и Анастасия обратилась к косметологии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!