ОБЩЕСТВО

Иосиф Пригожин признался, почему у него с Валерией нет детей

22 июня 2023, 18:50
22 июня 2023, 18:50 — Мосрегион

Продюсер Иосиф Пригожин в ютуб-шоу «Макарена» признался, что у него с певицей Валерией могли быть общие дети. Он намекнул, что артистка потеряла ребенка.

Пригожин женился на Валерии в 2004 году. До этого он был женат на Елене Соколовой. От этого брака у продюсера двое детей: сын Дмитрий и дочь Даная.

Продюсер пояснил, что брак с Еленой развалился по его вине. «19-летний мальчик женился на взрослой женщине, родившей от него детей. Не нагулявшись, не насмотревшись на жизнь, не оценив будущее с этой женщиной, посмотрел на это поверхностно. Это не ее вина, это моя вина», — признался артист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Лариса Гузеева не стала комментировать возвращение шоу «Давай поженимся» в эфир Первого канала. «Звоните на канал», — сказала она.

О возвращении шоу в эфир Первого канала после долгой паузы ранее сообщали источники СМИ. Эти сообщения подтвердил генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!