ОБЩЕСТВО

Расписание поездов на МЦД-2 изменится на выходных из-за ремонта путей

22 июня 2023, 21:24
Фото: mos.ru
22 июня 2023, 21:24 — Мосрегион

Второй маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-2) претерпит изменения в расписании движения поездов в связи с капитальным ремонтом путевой инфраструктуры. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

«С 3:00 24 июня до 15:00 25 июня изменится расписание движения поездов на Курском и Рижском направлениях МЦД-2», – указано в сообщении пресс-службы.

В Дептрансе отметили, что для поездок в центр можно будет использовать наземный транспорт, а также пересадки на метро или Московское центральное кольцо (МЦК) на станциях «Стрешнево» и «Царицыно». Также ведомство порекомендовало пассажирам планировать свои поездки заранее и сверять расписание поездов в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт»

Ранее московский дептранс сообщил, что расписание движения поездов на МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево поменяется в субботу и воскресенье. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!