ОБЩЕСТВО

Запланированную на 24 июня выставку животных из приютов перенесли в Москве

23 июня 2023, 13:36
23 июня 2023, 13:36 — Мосрегион

Фестиваль-пристройства животных из городских приютов, который должен был пройти 24 июня на ВДНХ перенесли. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. Причина — плохие погодные условия.

«Приняли решение перенести мероприятие, чтобы не рисковать здоровьем собак и кошек. Завтра они останутся в приюте, но будут рады каждому, кто приедет к ним в гости», — говорится в сообщении.

При этом в управлении рассказали, что запись для посещения городских приютов не нужна. Требуется лишь паспорт. Тем, кто не сможет подойти, управление комплекса городского хозяйства в своем Telegram-канале и группе во «Вконтакте» организует знакомство с собаками, которые должны были стать участниками выставки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что всего этим летом планируется провести три подобных выставок. Первая, которая должна была пройти в эту субботу, перенесена на неопределенный срок. Следующие фестивали запланированы на 15 июля и 19 августа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!