ОБЩЕСТВО

Московские офисы туроператоров собираются выйти на связь с туристами 26 июня

24 июня 2023, 22:25
Фото: img.freepik.com
24 июня 2023, 22:25 — Мосрегион

Ассоциация туроператоров России заявила о том, что несмотря на то, что 26 июня объявили выходным днём, столичные туристические операторы будут работать в штатном режиме. Они выйдут на связь с турагентами и туристами. Об этом пишет ТАСС.

Приводится следующая информация: «Несмотря на объявление понедельника столичными властями нерабочим днем, крупнейшие туроператоры сообщают, что в этот день, как и во все другие, будут на связи с туристами и агентами. Отделы бронирования почти всех компаний будут работать по графику рабочего понедельника».

Как сообщали ранее Вести Московского региона, туроператоры начали отменять автобусные туры на юг России на ближайшие даты. Об этом стало известно из сообщения Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туроператор «Мультитур» отменил автобусные туры клиентов, которые должны были отправиться по маршруту Москва-Анапа 25 и 26 июня. Отмечается, что перевозчик отменил эти туры в связи с форс-мажорной ситуацией.

Стоимость билетов на отмененные рейсы, следующие по маршруту Москва-Анапа, будет возвращена клиентам в полном размере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!