ОБЩЕСТВО

«Автодор»: ограничение движения по трассе М-4 сохраняется

25 июня 2023, 09:09
Фото: mosreg.ru
25 июня 2023, 09:09 — Мосрегион

Решение об ограничении движения по трассе М-4 «Дон» в районе Тульской и Московской областей пока остается в силе. Об этом 25 июня информируют «Российские автомобильные дороги» («Автодор»).

Сообщение госкомпании в Telegram гласит: «Согласно ранее принятым в регионах решениям, сохраняется ограничение движения по М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях».

«Автодор» также обратился к водителям с призывом воздержаться от поездок по указанной дороге в Подмосковье до 10 часов утра.

Накануне Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области объявило о частичном ограничении движения на мостах через реку Оку на трассах «Дон», «Урал» и «Крым». В ночь на воскресенье «Автодор» сообщил о снятии всех ранее введенных ограничений на трассах.

Ранее Вести Московского региона со ссылкой на пресс-секретаря мэра Москвы Гульнару Пенькову писали, что 26 июня останется нерабочим днём. Подробнее об этом читайте в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!