Россия

Путин: Производство вооружений для СВО не должно идти в ущерб социальным обязательствам

25 июня 2023, 15:06
Фото: Администрация Президента России
25 июня 2023, 15:06 — Мосрегион

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, производство вооружений для нужд спецоперации не должно идти в ущерб социальным обязательствам. Об этом он заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину, которое было показано в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Российский президент подчеркнул, что наращивание темпов и увеличение объемов производства военного вооружения не будет сказываться на условиях жизни россиян. Владимир Путин подчеркнул, что финансовое обеспечение производства вооружения не должно препятствовать решению социальных задач в областях медицины, строительства недвижимости, образования и дорожного строительства.

«Все должно быть в гармонии, если можно так выразиться, друг с другом, и в том числе и наши усилия в сфере повышения обороноспособности не должны наносить ущерба главному!», — подчеркнул российский лидер.

Ранее пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что всю субботу, 24 июня, глава государства находился в Кремле и работал там. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!