ОБЩЕСТВО

Путешественникам дали советы для отпуска на портале потребителя Москвы

25 июня 2023, 18:49
Фото: ru.freepik.com/freepik
25 июня 2023, 18:49 — Мосрегион

Московский портал потребителя подготовил рекомендации, которые помогут подготовиться к отпуску. Об этом сообщает пресс-служба Департамента информационных технологий Москвы.

В источнике сообщается, что портал потребителя опубликовал более 200 статей и видеопамяток, которые содержат информацию о потребительских правах москвичей, в частности при планировании путешествий.

Так, на основании материалов портала потребителя можно узнать, какие аспекты следует учитывать при покупке тура. Сообщается, что на портале размещена статья, посвященная заключению договора с туроператором. В материалах также можно найти информацию о том, в чем состоит отличие туроператора от турагента.

Кроме того, туристы смогут узнать, какими правами обладает пассажир и на что он может претендовать в случае задержи или отмены рейса.

Ранее сообщалось, что стоимость билетов за рубеж пришла в норму после скачка цены в субботу, 24 июня. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!