ОБЩЕСТВО

Храм Василия Блаженного закроют для посещения 26 июня

25 июня 2023, 20:38
Фото: pixabay.com
25 июня 2023, 20:38 — Мосрегион

Государственный исторический музей поделился в своем Telegram-канале информацией о том, что в понедельник, 26 июня, Храм Василия Блаженного на Красной площади закроют для посещений туристов. Кроме того, магазин музея также не будет работать.

Приводится следующее сообщение: «Завтра, 26 июня, Покровский собор будет закрыт для посещения, музейный магазин на ул. Никольская не работает».

Как сообщали ранее Вести Московского региона, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице продолжается комплексное развитие территории бывшей промзоны «Южный порт». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Сергей Собянин сообщил, что в рамках проекта облагораживания бывшей промзоны были проработаны схемы движения транспорта и запроектированы новые развязки. По словам мэра, названные меры и формирование магистрали «Печатники – Братеево» позволит разгрузить существующие дороги и обеспечить более удобные связи между районами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!