ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели на северо-востоке Москвы вытащили ногу мужчины, застрявшую в мотоцикле

26 июня 2023, 04:55
Фото: ru.freepik.com
26 июня 2023, 04:55 — Мосрегион

Пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы сообщила о том, что на северо-востоке Москвы спасатели вытащили ногу мужчины, застрявшую между маятником и колесом мотоцикла.

Приводится следующая информация: «В службу 112 Москвы поступило сообщение о происшествии на ул. Белозерская. Помощь требовалась мужчине, который ехал вторым на мотоцикле за водителем. Во время движения нога пассажира попала между колесом и маятником».

Отмечается, что после того, как часть тела пострадавшего достали, его госпитализировали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рухнувшего с парашютом директора сети клиник «Инвитро» Сергея Цыганова могли спасти.

Как рассказал руководитель отдела полетами аэродрома Коломны Сергей Ильин, скорая помощь приехала спустя 20 минут после трагедии. До приезда бригады первую помощь попытались оказать медики аэродрома. Все это время мужчина находился в сознании и даже разговаривал по телефону.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!