ОБЩЕСТВО

О прошлом Чулпан Хаматовой* всплыли пикантные подробности

26 июня 2023, 10:46
Фото: @chulpanofficial
26 июня 2023, 10:46 — Мосрегион

Хаматовой* могли давать роли не только из-за её таланта.

Уехавшая из РФ артистка долгие годы могла скрывать пикантные подробности из своего прошлого. Коллеги знаменитости предполагают, как на самом деле она сделала себе карьеру в России. По их мнению, дело не только в ее актерском даровании…

«Я не держала свечку, но все говорят, у нее здесь был свой покровитель. Очень влиятельный. Почему вдруг она стала играть все роли в «Современнике»? Об этом в актерском кругу все шепчутся», — сообщила артистка Оксана Сташенко.

Сташенко отметила, что у Хаматовой* нет морального права приехать обратно в Россию после предательства Родины. По мнению Сташенко, ее не сможет спасти даже возможный богатый любовник.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Дома-2» пострадала из-за процедуры косметолога. Она показала опухшее лицо после косметологической процедуры в соцсетях.

«Мастер, которая мне сделала брови и стрелки, перманентный макияж, позвонила мне и призналась, что специально сделала мне такие кривые брови и стрелки.», — сообщила Овсепян.

На кадрах можно увидеть, что у Овсепян после процедуры отекли брови и глаза.

*Физлицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!