ОБЩЕСТВО

Вдова Валентина Юдашкина столкнулась с критикой из-за поездки на отдых

26 июня 2023, 13:15
26 июня 2023, 13:15 — Мосрегион

Около 2 месяцев назад умер российский модельер Валентин Юдашкин.

На его похороны приехала вся семья, но спустя несколько дней дочь Юдашкина Галина уехала из России. В настоящее время она с супругом и 3 детьми живет в Гонконге, поэтому после похорон отца она вернулась к семье.

После отъезда дочери из РФ уехала и ее мама Марина Юдашкина. Отъездом женщин возмутились фанаты Юдашкина. Но настоящая волна гнева была вызвана новым снимком Марины Юдашкиной.

На фото вдова кутюрье позирует в костюме белого цвета и улыбается.

«Умер муж, а она в светлом», «Постыдилась бы улыбаться так широко, только недавно с кладбища вернулась», — высказали негодование пользователи Сети..

При этом некоторые поклонники Юдашкиной заступились за Марину, предполагая, что никто не знает, что скрывается за улыбкой женщины, переживающей утрату мужа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что наркологическая клиника исполнителя Стаса Пьехи получила прибыль в 42 млн рублей за 2022 год.

При этом уточняется, что к 26 мая 2023 года затраты медучреждения составили более 41,5 млн рублей. По информации СМИ, певец заработал с деятельности собственной клиники всего 250 тысяч рублей за 2022 год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!