ОБЩЕСТВО

В столице власти перенесли молодежный форум «Московский транспорт»

27 июня 2023, 11:48
Фото: mos.ru
27 июня 2023, 11:48 — Мосрегион

Молодежный форум, который должен был состояться с 27 по 29 июня, перенесен. Эту информацию сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Новые даты проведения форума будут объявлены позднее, и следует следить за информацией. Ранее было сообщено, что в рамках форума для сотрудников метро со всей России и представителей московского транспорта были запланированы квесты и тренинги, а для подростков в возрасте от 16 до 18 лет была подготовлена отдельная программа.

Молодежные форумы – это мероприятия, которые объединяют молодых людей, чтобы обсудить важные темы и проблемы, связанные с различными областями жизни. Молодежный форум “Московский транспорт” был запланирован для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с транспортной инфраструктурой Москвы и ее развитием.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве перекроют движение на некоторых улицах из-за праздника Курбан-байрам 27-28 июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!