ОБЩЕСТВО

Дмитрий Дибров боится ездить во Францию к дочери Ладе из-за критики фанатов

28 июня 2023, 10:11
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
28 июня 2023, 10:11 — Мосрегион

Экс-телеведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров пояснил, отчего не бывает у живущей во Франции дочери Лады.

Подробности он рассказал, беседуя с корреспондентом «МК».

Дело в том, что дочь Дмитрия Диброва уже давно проживает во Франции. Не так давно она в первый раз стала мамой и родила дочь Мию.

После начала СВО на Украине Дибров не может отправиться к своей дочери за границу, так как прямое авиасообщение с Францией прекращено. А перелеты в Париж при помощи стыковочных рейсов: через Стамбул или Тбилиси — не вариант для Диброва. К тому же он предполагает, что после приезда в Европу его начнут называть предателем родины.

Причем Дмитрий добавил, что он поддерживает связь с дочерью и может видеть новорождённую внучку по видеосвязи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Дома-2» пострадала из-за процедуры косметолога. Она показала опухшее лицо после косметологической процедуры в соцсетях.

«Мастер, которая мне сделала брови и стрелки, перманентный макияж, позвонила мне и призналась, что специально сделала мне такие кривые брови и стрелки.», — сообщила Овсепян.

На кадрах можно увидеть, что у Овсепян после процедуры отекли брови и глаза.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!