ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Орехово-Зуево пострадал от руки пьяной приятельницы

28 июня 2023, 12:46
Фото: Министерство здравоохранения России
28 июня 2023, 12:46 — Мосрегион

Житель подмосковного Орехово-Зуево попал в больницу, после того как на него набросилась нетрезвая приятельница. Об инциденте пишет издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

44-четырехлетний мужчина распивал алкогольные напитки с 50-летней знакомой в квартире на улице Володарского. В какой-то момент между ними завязался конфликт, причины которого на данный момент неизвестны.

В ходе перепалки женщина накинулась на собутыльника и нанесла ему травмы. Пострадавшего доставили в одно из городских медицинских учреждений. Информацию характере ранений и их количестве в правоохранительных органах пока не раскрывают.

Преступницу задержали. Следователем СУ УМВД возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Ранее в среду Вести Московского региона сообщали о задержании в Химках 43-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве. Злоумышленник зарезал собственного знакомого во время пьяной ссоры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!