ОБЩЕСТВО

Минтруд предложил сохранить уровень допустимой доли рабочих-иностранцев в следующем году

28 июня 2023, 20:57
Фото: unsplash.com
28 июня 2023, 20:57 — Мосрегион

Пресс-служба Минтруда сообщила о предложении ведомства оставить допустимую долю зарубежных сотрудников для компаний в РФ в следующем году на старом уровне. Об этом пишет ТАСС.

Приводится следующее сообщение: «Минтруд подготовил проект постановления для установления на 2024 год допустимой доли иностранных работников для российских компаний. Проектом постановления предлагается сохранить на прежнем уровне установленную на этот год допустимую долю иностранных работников».

Отмечается, что в ряде субъектов России могут быть установлены специальные ограничения на число иностранных работников.

Как сообщали ранее Вести Московского региона, в одном из жилых комплексов подмосковья произошла неприятная ситуация: один из подъездов был затоплен кипятком. Жители ЖК в Люберцах, находящемся на улице Юности, столкнулись с необычным явлением – горячий душ приветствовал их сразу же при входе в дом.

По словам пострадавших жильцов, прорвался стояк с горячей водой на верхних этажах, что привело к затоплению всего первого этажа. Жильцы немедленно вызвали коммунальных работников, которые прибыли на место происшествия и приняли меры по перекрытию трубы и устранению последствий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!