ОБЩЕСТВО

Благоустройство сквера Защитников Родины в Подольске закончено на 20%

29 июня 2023, 01:55
29 июня 2023, 01:55 — Мосрегион

Пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья поделилась информацией о том, что работы по благоустройству сквера Защитников Родины в Подольске закончены на 20%. Отмечается, что работы планируется закончить к концу августа текущего года.

Министра благоустройства Московской области Михаил Хайкин сообщил следующее: «В Подольске в этом году мы благоустраиваем сразу несколько объектов, один из которых – сквер Защитников Родины, который является культурным центром микрорайона Ново-Сырово. <…> Сейчас работы в сквере выполнены на 20%».

Как сообщали ранее Вести Московского региона, официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила о том, что в городском округе Подольск правоохранители обнаружили нелегалов, которые незаконно работали на одном из предприятий деревни Бяконтово.

Прежде стало известно, что Московская область все чаще становится кино-площадкой. Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья, с начала года в региональную кино-комиссию уже поступило более 100 заявок о проведении съемок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!