ОБЩЕСТВО

Татьяна Васильева призналась, что актриса Татьяна Кравченко сама попросила разгрузить ее от работы в «Ленкоме»

29 июня 2023, 17:30
Фото: @tatyana_vasileva_official
29 июня 2023, 17:30 — Мосрегион

Актриса Татьяна Васильева сообщила, что Татьяна Кравченко не против ее участия в спектаклях «Ленкома», передает Woman.ru.

«А вот тут даже не знаю, почему решили, что я у нее хлеб отбираю. Я первым делом поинтересовалась у Марка Борисовича, не против ли она? Но Татьяна Эдуардовна сказала, что будет рада. Она сама просила ее немного разгрузить, чтобы у нас был состав. Будем играть по графику. Так что никакого конфликта нет», — рассказала артистка.

Недавно стало известно, что Васильеву пригласили в «Ленком» для участия в спектаклях «Шут Балакирев» и «Женитьба». Директор театра Марк Варшавер сообщил, что Васильева исполнит роли, которые играет Кравченко. При этом он пояснил, что актрисы будут задействованы в разных составах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Полина Гагарина призналась, из-за чего перестала прятать лицо дочери Мии. В «Шоу Воли» на ТНТ она пояснила, что Мия сама решила показаться на людях.

«Она говорит: «Мама, а можно я выступлю у тебя на концерте». Я ей говорю: «Ты серьезно, правда хочешь этого?» Она говорит: «Да». Это было реально ее желание. Я говорю: «Дочь, коль ты уже осознанная девочка, то хорошо», — рассказала певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!