ОБЩЕСТВО

В Молжаниновском районе на севере Москвы открыли новую поликлинику

30 июня 2023, 11:54
Фото: https://www.mos.ru/
30 июня 2023, 11:54 — Мосрегион

На севере Москвы, в Молжаниновском районе появилась новая современная поликлиника.  В здании есть два блока, в каждом создали безбарьерную среду. Для удобства пациентов самые посещаемые кабинеты разместили на первом этаже.

В больнице есть все необходимые специалисты. Взрослые пациенты могут обратиться к терапевтам, кардиологу, неврологу, эндокринологу, офтальмологу, урологу, оториноларингологу и хирургу.

Маленьких пациентов примут педиатры, оториноларинголог, невролог, офтальмолог, травматолог-ортопед, детский хирург, физиотерапевт и другие специалисты.

Поликлинику оборудовали самым современным медицинским оборудованием. Территорию у поликлиники облагородили: оборудовали детскую игровую площадку, поставили лавочки и посадили деревья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Измайлово завершилось строительство взрослой поликлиники. Поликлиника рассчитана на обслуживание 750 пациентов в сутки. Здесь будут работать 229 медработников в смену. В учреждении есть все необходимое для оказания медицинской помощи: кабинеты врачей общей практики и узкопрофильных специалистов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!