ОБЩЕСТВО

Состояние сына Ефремова после падения с третьего этажа ухудшилось

30 июня 2023, 16:08
Фото: Министерство здравоохранения России
30 июня 2023, 16:08 — Мосрегион

У актера Николая Ефремова диагностировали сердечно-сосудистую и церебральную недостаточность после падения с третьего этажа, пишет Telegram-канал Mash.

Его состояние ухудшилось на фоне существенной потери крови. Николаю вводят большие дозы препаратов, чтобы стабилизировать артериальное давление, без них существует риск для жизни артиста.

Ранее сообщалось, что Николай Ефремов находится в коме на ИВЛ. Повреждения артиста медики оценили как крайне тяжелые. Если мужчина выживет, то, по словам медиков, его ждет тяжелая реабилитация, существует опасность остаться инвалидом из-за перелома таза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова разругалась с дирекцией лицея, в котором учится ее дочка Ариадна, из-за того, что артистку не пустили на выпускной девочки.

«Вы кому отказали? Вы вдумайтесь просто. Прийти на выпускной собственной дочери. Пахан там запретил? Позор будет всем. И пахану ее, и вам, и всем, кто причастен к этому заговору. Деньги имеют свойство заканчиваться. А вот совесть не купить», — заявила балерина. Она отметила, что как мать вправе присутствовать на выпускном дочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!