ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье трех мужчин задержали за организацию борделя в бане

30 июня 2023, 20:07
30 июня 2023, 20:07 — Мосрегион

Подмосковная полиция задержала трех мужчин, подозреваемых в организации борделя в помещении бани в подвале жилого дома в Котельниках. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Татьяну Петрову, начальника пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Утверждается, что в подвальном помещении бани были оказаны платные услуги интимного характера.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий по данному адресу полицейские задержали пять девушек из республик ближнего зарубежья <…>. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»). Кроме того, сотрудники уголовного розыска задержали организаторов незаконного бизнеса. Ими оказались трое жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области», – заявила Петрова.

Отмечается, что на подозреваемых были возбуждены уголовные дела по ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»).

Ранее в российской столице майора полиции задержали по подозрению в организации борделя в сауне на юге Москвы. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!