ОБЩЕСТВО

В Люберцах завершается строительство станции скорой помощи

30 июня 2023, 23:16
30 июня 2023, 23:16 — Мосрегион

В Люберцах подходит к концу строительство станции скорой помощи. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ Главстройнадзора Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства станции скорой помощи на четыре машиноместа в городском округе Люберцы. После завершения строительства в ЖК «Люберцы» появится первое полноценное место для оказания квалифицированной медицинской помощи не только стационарно, но и амбулаторно», – указано в сообщении ведомства.

Уточняется, что в новом трехэтажном здании площадью более 1 100 квадратных метров будут созданы 116 рабочих мест. Новая станция рассчитана на 16 тысяч выездов в год. Сейчас ведутся работы по благоустройству территории, отделка и монтаж инженерных систем. В пресс-службе отметили, что строительство будет завершено этим летом.

Ранее Минэнерго заявил, что в Подмосковье удалось избежать массовых отключений электричества. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!