ОБЩЕСТВО

Россиянам дали рекомендации для проезда по Крымскому мосту

3 июля 2023, 15:43
Фото: Инфоцентр "Крымский мост"
3 июля 2023, 15:43 — Мосрегион

Россиянам дали полезные советы о том, как сэкономить время при поездке через Крымский мост. Официальный туристический портал Крыма Travel Crimea советует заранее упаковать вещи в сумки, которые можно быстро показать при досмотре. 

Также на портале советуют заехать на заправку перед мостом и купить все, что может пригодится в дороге. Важно иметь достаточно количество питьевой воды.

В случае возникновения проблем туристам следует связаться с министерством курортов Крыма, позвонив на горячую линию – 8-800-511-80-18.

Тем временем в Российском союзе туриндустрии заявили, что отели Крыма не будут принимать санкций к туристам, которые задержатся из-за пробки у Крымского моста, потерянные средства им вернут.

Напомним, пробка на въезд на Крымский мост со стороны Кубани растянулась уже на 13 километров. Люди часами ждут проезда, воздух в этом районе прогрелся уже до 30 градусов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники МЧС бесплатно раздали воду автомобилистам на участках Крымского моста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!