ОБЩЕСТВО

В Мытищах полиция смогла раскрыть происшедшее четверть века назад убийство таксиста

4 июля 2023, 12:42
pixabay.com\516265
4 июля 2023, 12:42 — Мосрегион

В Московской области 3 июля 2023 года был задержан 47-летний мужчина, подозреваемый в убийстве таксиста, которое произошло 24 года назад. Об этом сообщает Telegram-канал «Следком».

В декабре 1999 года водитель такси скончался в больнице города Королева от множественных травм, нанесенных тяжелыми предметами по голове. Очевидцы сообщили, что несколько людей жестоко избивали пострадавшего возле завода ХИММАШ.

Это преступление оставалось нераскрытым в течение длительного времени, но следствие продолжало работу по выяснению лиц, причастных к этому убийству, и их привлечению к ответственности.

В результате проведенного расследования было установлено, что житель города Королева имеет отношение к этому преступлению. После проведения идентификации по фотографии с несколькими свидетелями мужчина был задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье полиция устанавливает обстоятельства гибели нюхавшего освежитель воздуха подростка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!