ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция накрыла нарколабораторию около Подольска

5 июля 2023, 09:36
Фото: mvdmedia.ru
5 июля 2023, 09:36 — Мосрегион

В Московской области полиция Подольска провела операцию, результатом которой стали задержания двух мужчин в возрасте 50 и 53 лет. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Эти лица подозреваются в попытке сбыта наркотиков. Оперативная информация указывала на то, что они могут находиться в лесном массиве рядом с дачным товариществом «Озерки».

При осуществлении личного досмотра одного из подозреваемых и обыска автомобиля, на котором они прибыли на место, полицейские обнаружили и изъяли 6 пакетов с порошкообразными и кристаллическими веществами общей массой более одного килограмма.

Подозреваемые признались, что сами изготовили этот наркотик, оборудовав лабораторию в арендованном доме на территории Щаповского поселения города Москвы. Они закупили необходимое оборудование и химические вещества около полугода назад и начали производство запрещенных веществ.

Наркотики оказывают разрушительное воздействие на общество, разрушая жизни и здоровье людей. Усилия полиции по поиску таких мест производства могут только приветствоваться.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тело 83-летней женщины найдено после тушения пожара в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!