СПОРТ

Мирра Андреева вышла в третий круг Уимблдона

6 июля 2023, 17:43
6 июля 2023, 17:43 — Мосрегион

У 16-летней теннисистки Мирры Андреевой очередная яркая победа на корте! Сегодня юная звезда российского спорта пробилась в третий раунд Уимблдонского турнира.

За 55 минут Мирра одолела противницу, чешку Барбору Крейчикову. Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:0.  После окончания четвертого гейма второго сета чешская спортсменка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы левой ноги.

В третьем круге Уимблдона 16-летняя Мирра Андреева сыграет против победительницы матча между россиянкой Анастасией Потаповой и словенкой Кайей Йуван.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Уимблдоне.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!