Культура

Принц Гарри и Меган Маркл выстроят имидж отдельно друг от друга

7 июля 2023, 15:54
7 июля 2023, 15:54 — Мосрегион

Меган Маркл и принц Гарри намерены обновить имидж, ссылается газета The Daily Mirror на эксперта по брендингу Энди Барра.

Он уверен в том, что скандальная пара осознала возможность повысить доходы поодиночке, если каждый займется тем, что его интересует по-настоящему. Звездная чета начнет выстраивать личные бренды отдельно друг от друга.

Согласно данным инсайдеров, принц Гарри один отправится в африканское турне. Путешествие включено в стомиллионный контракт с сервисом Netflix и ляжет в основу материала для документального фильма. Меган Маркл планирует искать новые рекламные контракты.

 

«Романтик во мне подсказывает, что эта пара разделит карьерные пути, и каждый целиком погрузится в по-настоящему увлекательные проекты. Однако циничный коммерсант внутри меня твердит, что таким образом они просто заработают больше по принципу «разделяй и властвуй», – предположил Энди Барр.

Слухи о том, что Маркл возобновит авторский блог The Tig, ходят давно. Вероятно, она сосредоточится на спорте, ЗОЖ, еде и моде. Барр считает, что блог создаст для Меган платформу для коммерческих контрактов и усилит привлекательность личного бренда.

Ранее Вести Московского региона сообщали о финансировании инфраструктуры российских регионов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!