ОБЩЕСТВО

Сергей Кириенко: Сила России — в ее традициях и корнях

8 июля 2023, 18:56
Фото: kremlin.ru
8 июля 2023, 18:56 — Мосрегион

Первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко заявил, что сила России состоит в ее традициях и корнях. Обэтом сообщает «РИА Новости».

Сергей Кириенко выступил с торжественной речью на открытии историко-культурного форума «Истоки» и одноименного круглогодичного молодежного центра.

Известно, что форум «Истоки» будет проходить в городе Печоры Псковской области до 23 августа. Также сообщается, что на его базе будет создан образовательный центр для молодежи.

В своей речи первый заместитель руководителя Администрации президента РФ заявил, что место открытия культурно-исторического форума выбрано не случайно. Он отметил, что именно Псковская земля хранит смысл настоящих истоков и традиций.

Также Сергей Кириенко заявил, что именно опора на культурно-исторические ценности позволяет России уверенно двигаться вперёд.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко открыл форум «Истоки» и одноименный круглогодичный молодежный центр.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!