ОБЩЕСТВО

Москвичам предложили стать волонтерами на урбанистическом форуме

9 июля 2023, 11:42
Фото: freepik.com
9 июля 2023, 11:42 — Мосрегион

Жителей российской столицы пригласили поучаствовать в Московском урбанистическом форуме в качестве волонтеров. Об этом говорится на официальном сайте мэра.

Мероприятие будет проходить с 1 августа по 10 сентября. Добровольцы будут помогать на двух площадках форума – в спорткомплексе «Лужники» и в парке «Зарядье».

Волонтерами смогут стать коммуникабельные и доброжелательные люди в возрасте от 14 лет. Им предстоит помогать не менее пяти дней в течение всего форума.

Задачами добровольцев станут информирование и навигация участников и гостей, поддержание проведения мероприятий, выполнение задач в волонтерском штабе, а также помощь в работе пресс-центра. Москвичи с хорошим знанием иностранных языков смогут сопровождать зарубежных спикеров.

Волонтерам выдадут брендированную экипировку в бело-синем цвете и вручат им благодарственные письма от организаторов. Поскольку добровольцам нужно будет выходить в две смены, для них предусмотрены питание и многофункциональный штаб, где они смогут отдохнуть.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр столицы Сергей Собянин пригласил горожан на урбанистический форум.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!